Венгер обеспокоен травмами

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер опасается, что нападающие Робин Ван Перси и Эммануэль Адебайор могут пропустить субботний матч Премьер-Лиги против "Ливерпуля".

Вероятность того, что Ван Перси сможет выйти в субботу на поле "Эмирэйтс" невелика. Голландец получил травму бедра в среду в матче 1/4 финала Лиги Чемпионов против все того же "Ливерпуля".

Кроме того, наставник "канониров" обеспокоен физической формой Адебайора, который испытывает проблемы с лодыжкой.

"Если бы меня спросили прямо сейчас, готов ли Робин играть, я бы сказал "нет". В настоящий момент вероятность того, что он сможет сыграть составляет лишь 20%. Если врачи скажут, что он чувствует себя нормально, он сможет выйти на поле. Достоверно будет известно лишь за день до матча".

"Также небольшая проблема у Адебайора, но, надеюсь, с ним все будет в порядке. Поскольку, времени между двумя соседними матчами очень мало, даже малейшее повреждение может выбить игрока из обоймы", - заявил Венгер.

Кроме того, главный тренер "Арсенала" сообщил о ходе восстановления Бакари Санья. Восстановительный курс защитника проходит весьма успешно. Ближайший матч, в котором сможет принять участие Санья, это встреча Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед".

  • Добавленно 4 апреля 2008 автором arsenal-fan-kz
  • Прочитано: 3711 раз(а) | Источник -

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}