Венгер: козырь "Арсенала" — психология победителей

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер, чья команда сейчас готовится к матчу 1/4 финала Лиги чемпионов против "Ливерпуля", сделал свой прогноз относительно характера поединка.

"Мы бежим за набирающим ход поездом. У нашей команды есть амбиции и в премьер-лиге, и в Лиге чемпионов. Я думаю, что завтра обе команды покажут более умный и зрелый футбол, нежели если бы мы играли в чемпионате Англии — всё-таки стадия плей-офф накладывает отпечаток ответственности. Каждый гол может стать решающим.

Наше оружие — это психология победителей. Каждый игрок нашей команды уверен в том, что способен победить любого соперника. Конечно, это не всегда получается, но мы должны следовать своему принципу", — заявил Венгер в интервью Sky Sports.
  • Добавленно 2 апреля 2008 автором ArsenalUK
  • Прочитано: 3501 раз(а) | Источник -