Фанаты Арсенала" освистали игрока сборной Бразилии Андерсона

Полузащитник сборной Бразилии Андерсон во время товарищеского матча против команды Швеции (1:0), проходившего на стадионе "Эмирэйтс" в Лондоне, был освистан фанатами "Арсенала". Причина проста — футболист играет за "Манчестер Юнайтед", являющегося главным соперником "Арсенала" в борьбе за чемпионство в нынешнем сезоне. Однако сам бразилец не придал этому факту большого значения.

"Странно, что я был единственным футболистом на поле, которого освистали. Хотя, с другой стороны, это лишний раз доказывает, что я хорошо выполняю свою работу в клубе, и у болельщиков "Арсенала" есть повод злиться на меня", — приводит слова Андерсона интернет-издание Goal.
  • Добавленно 29 марта 2008 автором redgunner
  • Прочитано: 3685 раз(а) | Источник -