Силва: игроки "Арсенала" доверяют Галласу

Полузащитник лондонского "Арсенала" Жилберто Силва заверил, что капитан "канониров" Вильям Галлас имеет поддержку со стороны партнёров по команде. По его словам, несмотря на ряд неудачных матчей, капитанская повязка не перейдёт от француза к другому игроку.

"Я уверен, Вильям не испытывает проблем с нами. Все мы партнёры и стремимся к общему результату. На протяжении пяти встреч мы не знали вкуса победы, и это вызвало некоторые разногласия в команде, но сейчас всё вернулось на прежние места. В премьер-лиге у нас осталось лишь семь игр в запасе, и в этих матчах капитаном, я уверен, будет Галлас", — передаёт слова Жилберто Силвы Sporting Life.
  • Добавленно 26 марта 2008 автором redgunner
  • Прочитано: 3408 раз(а) | Источник -