Сонг - я настроен показать себя

Сонг - я настроен показать себяАлекс Сонг знает, что должен показать себя в качестве игрока Арсенала в этом сезоне.

19-летний полузащитник ещё не имел опыта игры в первой команде Арсенала, начиная с его подписания у Бастии два года назад. Он провёл вторую половину прошлого сезона, на аренде в Чарльтоне. Несмотря на их понижение в ранге, камерунец верит, что это было ценный опыт и намеревается проявить себя в этом сезоне.

"Я должен проводить больше матчей в этом сезоне, " сказал он. "Мы имеем большое количество игр - Премьер-Лига, Лига Чемпионов, Кубок Англии, Кубок Лиги - так что я знаю, что у меня будет возможность играть. Теперь я только должен много работать и показать боссу, что готов. Он всегда должен выбирать два полузащитника и два центральных защитника. Когда он спросит 'Алекс, Вы готовы? " Я должен быть готов играть игру.

"Я провёл половину сезона, на аренде в Чарльтоне. Это было хорошо для меня, возможность играть каждую неделю. Я играл где-то 12 или 13 игр. Плохо, что команда спустилась, но теперь я вернулся в Арсенал. Я играл несколько игр в предсезонке, и чувствую себя хорошо. Нет никаких повреждений, так что я должен показать боссу, что все время готов играть."

Перевод подготовил eXal ака AleXey по материалам Arsenal.com
  • Добавленно 7 августа 2007 автором Vess
  • Прочитано: 4735 раз(а) | Источник -

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}