Венгер: идеально было бы встретиться с иностранной командой

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал итоги жеребьёвки 1/4 финала Лиги чемпионов, по итогам которой в соперники его команде достался "Ливерпуль".

"Мы выбили из турнира "Милан" и преодолели трудный барьер. Нам хватило сил, чтобы взять верх над действующим победителем, поэтому мы можем переиграть и "Ливерпуль". Я говорил, что идеально было бы встретиться с иностранной командой, ведь мы выступаем на европейской арене, однако я настраивал себя на любого соперника. Мы полны решимости пробиться в следующий этап. После стольких матчей с ливерпульцами, кажется, что это сродни матчам чемпионата", — цитирует Венгера официальный сайт УЕФА.
  • Добавленно 15 марта 2008 автором redgunner
  • Прочитано: 5052 раз(а) | Источник -