Франсеск Фабрегас: «У нас осталось две цели»

Полузащитник «Арсенала» Франсеск Фабрегас уверен, что клуб сможет выиграть и Лигу чемпионов, и чемпионат Англии.

«У нас нет длинной скамейки запасных. И мы не можем бороться за победы во всех турнирах сезона. Но сейчас у нас осталось две цели – Лига чемпионов и чемпионат Англии. У нас хорошие шансы выиграть оба турнира. После матча с «Миланом» я убедился в своей правоте. У нас очень сильная команда, способная решать самые высокие задачи», – приводит слова Фабрегаса Sky Sports.

• Добавленно 5 марта 2008 автором ArsenalUK
  • Прочитано: 5184 раз(а) | Источник -