Фабрегас: будем играть в свою игру

Полузащитник "Арсенала" Сеск Фабрегас поделился своим мнением о предстоящей игре 1/8 финала Лиги чемпионов против "Милана" (первый матч 0:0).

"Мы молоды, но мы не боимся, и будем играть в свою игру. Независимо от того – проигрываем мы или выигрываем, мы никогда не садимся в оборону. Мы всегда хотим атаковать", – приводит слова футболиста "Goal.com".

"Конечно, иногда это рискованно – можно проиграть или сыграть вничью, но нам это нравится – и любой футбольный болельщик будет горд командой похожей на "Арсенал", которая хочет всегда играть в футбол, не оборонительный".

"Мы снова сыграем против "Милана" – большой команды, на счету которой много медалей. Очень интересно увидеть, как мы будем смотреться в этой встрече. Мы сыграем на "Сан Сиро" впервые, и я думаю, что если мы сыграем на все сто процентов – способны преподнести сюрприз".
  • Добавленно 4 марта 2008 автором ArsenalUK
  • Прочитано: 4763 раз(а) | Источник -