Адебайор: "Мы готовы к битве"

Форвард "Арсенала" Эммануэль Адебайор уверен, что если его команда в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА с "Миланом" на "Сан-Сиро" будет играть так же, как в Лондоне, то голы обязательно придут.

"Я не могу объяснить произошедшее. Это футбол, - говорит Адебайор. - Иногда все получается, а иногда мяч просто не хочет идти в ворота. У меня был изумительный шанс открыть счет, но я угодил в перекладину. Меня оставили без присмотра, и я был уверен, что поражу цель. Остается только смириться со случившимся".

"Мне необходимо продолжать получать удовольствие от футбола, и тогда я могу начать забивать уже в Милане. Для нападающего очень важно иметь голевые моменты. Если я получу шанс для взятия ворот, то сделаю все, чтобы его использовать. Нас устроит и результативная ничья, но "Арсенал" будет играть на победу, ведь "Милан" может забить в любой момент. Мы верим в собственные силы. Понимаем, что придется непросто, но нужно продолжать честно делать свою работу и бороться за путевку в четвертьфинал. Мы готовы к битве", - сказал в заключение Адебайор.

Напомним, что матч "Милан" - "Арсенал" состоится в ближайший вторник, начало в 22:45.
  • Добавленно 4 марта 2008 автором ArsenalUK
  • Прочитано: 3614 раз(а) | Источник -

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}