Адебайор: Лига чемпионов похожа на баскетбол

Нападающий "Арсенала" Эммануэль Адебайор размышляя об ответном матче с "Миланом" в рамках 1/8 Лиги чемпионов и вспоминая моменты первой встречи, отмечает, что главный клубный турнир Европы похож на баскетбол.

"Разница между чемпионатом Англии и Лигой в том, что, если теряешь мяч в национальном первенстве, всё не так страшно. Потеря в Лиге чемпионов на чужой половине — уже плохо, а на своей — вообще беда. Лига чемпионов похожа на баскетбол. Потерял мяч — получи гол.

Мы ожидали сложного первого матча с "Миланом", так оно и вышло. Правда, во втором тайме минут на 20-25 мы здорово поприжали их. Однако я видел, как Каха Каладзе болтал с Паоло Мальдини, как они смеялись. Эта команда уверена в своих силах.

Сейчас болельщики могут откинуться на диван и смотреть ответную игру по телеку, а уже мы будем бороться в Милане. Думаю, наш успех будет ещё красивее, если мы победим на выезде", — цитирует Адебайора официальный сайт УЕФА.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.