«Бирмингем» принес официальные извинения Эдуардо

«Бирмингем» опубликовал официальное заявление с извинениями в адрес нападающего «Арсенала» Эдуардо Да Силвы, который получил перелом ноги после столкновения с защитником клуба Мартином Тейлором.

«Бирмингем» очень расстроен тем, что прекрасная футбольная игра была омрачена серьезной травмой игрока «Арсенала» Эдуардо.

Мартин Тейлор твердо уверен в том, что в столкновении с форвардом не было умышленной грубости, и приносит Эдуардо свои искренние извинения за случившееся. «Бирмингем» хотел бы пожелать Эдуардо скорейшего выздоровления», – говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте клуба.

• Добавленно 24 февраля 2008 автором ArsenalUK
  • Прочитано: 4954 раз(а) | Источник -