Игрок "Челси" идет в "Арсенал"?

Игрок "Челси" идет в "Арсенал"?Лассана Диарра близок к переходу в стан недруга.

22-летний французский полузащитник недоволен своим скудным времяпровождением на поле в основном составе "Синих", потому близок к уходу из команды.

Контракт с "Челси" у него истекает следующим летом, и он отказался его продлевать. Руководство "Синих" не собирается в будущем его отпускать по свободному трансферу.

Такие новости привели в восторг Арсена Венгера, давнего поклонника таланта Диарра. Он немедленно начал переговоры о переходе своего соотечественника.

Сообщается, что сейчас два лондонских клуба ведут переговоры относительно возможного перехода молодого опорника.
  • Добавленно 31 июля 2007 автором Vess
  • Прочитано: 8025 раз(а) | Источник - SkySports