Капелло: "Милану" необходимо сдержать Фабрегаса и Адебайора

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло считает, что "Милану" и "Интеру" придётся очень непросто в матчах против "Арсенала" и "Ливерпуля" соответственно.

"Ливерпуль" очень силён на своём поле, так как здесь им огромную поддержку оказывают фанаты клуба. Кроме того, подопечные Рафаэля Бенитеса умело используют контратаки. В межсезонье "Ливерпуль" потратил большие деньги на покупку сильных футболистов, однако пока это не приносит результата. Естественно, что давление на Бенитеса с каждым матчем усиливается. Однако на своём поле "Ливерпуль" может загнать в угол любого соперника. Это будет достойная битва двух гигантов мирового футбола.

Что касается "Милана", то подопечным Карло Анчелотти для успеха в Лондоне будет необходимо нейтрализовать ключевых игроков "канониров" — Сеска Фабрегаса и Эммануэля Адебайора. И не забывайте, что "Арсенал" будет полон желания реабилитироваться перед своими болельщиками за крупное поражение от "МЮ" в Кубке Англии в эту субботу (0:4)", — цитирует Капелло Sky Sports.
  • Добавленно 19 февраля 2008 автором ArsenalUK
  • Прочитано: 2856 раз(а) | Источник -

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}