Венгер: наши шансы на выход в 1/4 финала равны 45 процентам

В среду в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов "Арсенал" примет на своём поле итальянский "Милан". В преддверии матча главный тренер "канониров" Арсен Венгер оценил шансы команд на выход в следующую стадию плей-офф.

"У нас очень молодая команда, "Милан" же — нынешний обладатель Лиги чемпионов. Поэтому считаю, что в ближайшем противостоянии фаворитами являются именно "россонери". Мне кажется, в процентном отношении шансы равны 55 на 45 в пользу "Милана". Эти игры станут настоящей проверкой на прочность. После них мы сможем понять, готовы ли бороться за выигрыш Лиги чемпионов", — цитирует Венгера Goal.com.
  • Добавленно 19 февраля 2008 автором ArsenalUK
  • Прочитано: 3471 раз(а) | Источник -