Эбуэ дисквалифицирован на три игры, Галлас избежал наказания

В субботу в матче пятого раунда Кубка Англии "Манчестер Юнайтед" разгромил лондонский "Арсенал" со счётом 4:0. В одном из эпизодов игры защитник "канониров" Вильям Галлас ударил сзади полузащитника "манкунианцев" Нани, но судья не увидел этого момента.

После матча наставник "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон настаивал на том, что контрольно-дисциплинарному комитету футбольной ассоциации Англии стоит пересмотреть этот эпизод на видео и дисквалифицировать Галласа. Однако в понедельник представитель организации сообщил, что наказание защитнику "Арсенала" вынесено не будет.

"Просмотрев эпизод, мы не посчитали его слишком грубым и достойным красной карточки, поэтому никаких санкций к Галласу применено не будет", — заявил чиновник.

Отметим, что на три матча дисквалифицирован другой защитник "канониров" — Эммануэль Эбуэ, удалённый на 49-й минуте встречи за фол на Патрисе Эвра.
  • Добавленно 19 февраля 2008 автором ArsenalUK
  • Прочитано: 5177 раз(а) | Источник -

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}