Арсен Венгер: «У меня нет намерений уйти в другой клуб»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер опроверг слухи о том, что этим летом он может возглавить «Барселону», сменив на должности главного тренера каталонцев Франка Райкарда.

«Это уже не первый случай, когда в прессе появляется информация о том, что ко мне проявляет интерес «Барселона». Однако спешу всех заверить: мне нравится работать с моей нынешней командой. У меня нет намерений уйти в другой клуб, потому что я хочу добиться успехов именно с «Арсеналом», – приводит слова Венгера АР.

• Добавленно 18 февраля 2008 автором ArsenalUK
  • Прочитано: 4844 раз(а) | Источник -