"Манчестер Юнайтед " – "Арсенал"

После поражения в городском дерби "манкунианцы" будут жаждать реабилитации, тем более в матче против главного конкурента в борьбе за чемпионство. Заметным усилением команды должно стать возвращение в строй Уэйна Руни и Патриса Эвра, отбывших дисквалификации. Вернулся к тренировкам французский нападающий Луи Саа, который восстановился после травмы колена и вполне может оказаться на замене. Однако защитники Гари Нэвилл и Микаэль Сильвестр по-прежнему травмированы.

У "Арсенала" вернулись с Кубка Африки защитники Коло Туре и Эммануэль Эбуэ. Правда при этом не смогут сыграть Гаэль Клиши (сухожилие) и Бакари Санья (личные причины), а участие Филиппа Сендероса (колено и бедро) пока под вопросом. Также имеют проблемы различного характера и точно не сыграют Тео Уолкотт, Йохан Джуру, Робин Ван Перси, Абу Диаби, Мануэль Альмуния, Денилсон и Томаш Росицки.
  • Добавленно 16 февраля 2008 автором ArsenalUK
  • Прочитано: 4955 раз(а) | Источник -

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}