"Барселона" хочет заполучить Венгера

Наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер является главным кандидатом на место тренера "Барселоны", которую в данный момент возглавляет Франк Райкаард, сообщают источники из Испании.

Согласно слухам, голландец Франк Райкаард покинет свой пост грядущим летом. В последние пару месяцев положение тренера кажется весьма шатким. "Барселона" в настоящий момент отстает от лидирующего в Примере "Реала" на 8 очков, и если клуб не сможет занять первое место по итогам сезона, отставку тренера можно считать фактом свершенным.

Кандидатами на пост главного тренера "Барсы" являются Жозе Моуриньо и Марко ван Бастен, однако, фаворитом каталонская ежедневная газета El Mundo Deportivo называет наставника "канониров" Арсена Венгера. Президент "Барселоны" Жоан Лапорта и вице-президент Ферран Сориано являются личными поклонниками французского специалиста.

Тем не менее, "Арсенал" официально опровергает все слухи о возможных переговорах испанцев с Венгером. Напомним, что недавно француз еще на 3 года продлил контракт с "канонирами".

  • Добавленно 15 февраля 2008 автором ArsenalUK
  • Прочитано: 5279 раз(а) | Источник -

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}