Венгер: "Я готов проработать еще 20 лет"

59-летний главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер собирается работать на своем посту еще 20 лет. Напомним, наставник "канониров" руководит клубом уже 12 лет, сообщает Daily Mail.

"У молодых тренеров много желания, но мало опыта. Со временем они теряют свой инстинкт, однако становятся мудрее. Когда у тренера остается только мудрость, он должен завершать карьеру. У меня есть желание побеждать и работать с командой, как и 20 лет назад. Я готов проработать еще столько же, но разве можно гарантировано говорить о том, что будет в будущем?", - сказал Венгер.
  • Добавленно 15 февраля 2008 автором ArsenalUK
  • Прочитано: 2693 раз(а) | Источник -