Венгер: смогли справиться с психологическим давлением

В матче 26-го тура английской премьер-лиги лондонский "Арсенал" со счётом 2:0 взял верх над "Блэкберном". После этого матча наставник "канониров" Арсен Венгер выразил уверенность в том, что его подопечные приблизились на шаг к чемпионскому титулу.

"Этот уик-энд выдался для нас просто замечательным. Над нами довлела ответственность за результат, ведь после того как "Манчестер Юнайтед" проиграл, ситуация зависела только от нас. Но мы сумели справиться с этим, забили быстрый гол. Во втором тайме также полностью контролировали игру. Наши футболисты обретают всё больше уверенности. К примеру, в прошлом туре мы играли первыми, а в этом — последними, и в обоих матчах смогли добиться победного результата. До окончания чемпионата ещё далеко, однако я уверен, что мы сможем побороться за самые высокие награды", — приводит слова Венгера издание The Guardian.
  • Добавленно 12 февраля 2008 автором ArsenalUK
  • Прочитано: 4815 раз(а) | Источник -

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}