Фламини: веду переговоры с "Арсеналом" о продлении контракта

Полузащитник лондонского "Арсенала" Матьё Фламини заявил, что ведёт переговоры с клубом о продлении контракта, информирует Sky Sports. В июне Фламини может стать свободным агентом и покинуть клуб бесплатно.

"Я веду переговоры и надеюсь остаться тут. Я люблю английский футбол и "Арсенал". За три с половиной года в клубе я проделал большую работу. Теперь у меня есть место в команде, и я всё больше уверен в себе. Я центральный полузащитник и участвую в самой гуще событий, что характерно для моего стиля", — подчеркнул Фламини.
  • Добавленно 11 февраля 2008 автором ArsenalUK
  • Прочитано: 4967 раз(а) | Источник -