Венгер: нравится, что Премьер лига не является рутиной

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер высказал своё мнение по поводу дополнительных матчей, которые пройдут за пределами страны, сообщает Sky Sports.

"Моя инстинктивная реакция – не протестовать против инноваций. Мне нравится, что Премьер лига не является рутиной и есть люди, которые думают о том, как улучшить и продвинуть её. Однако необходимо уважать основные критерии. Первое – конкурентноспособность команды. Второе – качество организации. Эти критерии являются важнейшими для инновационного фактора.10 процентов болельщиков могут посетить игры родного клуба, а 90 процентов желающих не сделают это никогда. Поэтому это неуважение по отношению к ним", — заявил Венгер.
  • Добавленно 9 февраля 2008 автором ArsenalUK
  • Прочитано: 4132 раз(а) | Источник -