ВНИМАНИЕ: Горячие вакансии на сайте!

ВНИМАНИЕ: Горячие вакансии на сайте!Внимание! Несколько дней назад, наш сайт возобновил свою работу и мы постепенно начали восстанавливать информационные разделы проекта и занялись обновлением новостей, но нам не хватает времени справляться со всем одним. Нам нужны новые люди и ваша помощь, именно поэтому мы открываем ГОРЯЧИЕ ВАКАНСИИ

Заявки принимаются от лиц, достигших 17 лет, и более!!!

1) Переводчик статей:
- Начинается набор людей, хорошо владеющих английским языком , которые способны грамотно и качественно переводить как большие , так и маленькие статьи/тексты. Т.е. нам нужны люди для того, чтобы брать с английских источников какую-либо информацию касающуюся не только самого клуба, но и его жизни, игроков, тренеров, руководства и т.п. После этого переводить её на том уровне, чтобы она могла быть опубликована на нашем сайте.

Естественно здесь есть свои плюсы (обращение к пользователям)
- автор перевода будет указан ниже статьи или текста
- данный пользователь будет занесён в список участников фан-клуба **
- если качество перевода будет очень хорошим, то следовательно мы оставляем его для дальнейшего сотрудничества (а именно будущих переводов текстов)


** - достигший 17 лет, при том условии, что не будет забывать о посещаемости как сайта, так и форума в целом


2) Ньюзмейкер:
- Начинается набор людей на должность "ньюзмейкера". Суть: перевод свежих новостей с различных иностранных источников (например: arsenal.com, skysports.com, teamtalk.com, arsenal-mania.com) и вставка их на главную страницу. Как это работает, расскажет вам либо наш человек, отвечающий за новости, либо любой другой администратор. Главное - это желание участвовать в нашем проекте и конечно же качество работы. Качественная работа не останется не замеченной)))


3) Модератор форума
- Уже начался набор и на эту должность. Что собой она представляет? Вы обязаны следить за флудом на форуме, её разделах и т.п. Естественно посещать его каждый день, иначе просто нельзя)). Для этого надо - зарегистрироваться на форуме, заполнить все свои данные в профиле и со временем вы сможете поменять себе как статус, так и личное звание. Всё остальное расскажем на месте.
Подробнее о Модераторстве: ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ

4) Писатель (автор собственных статей)
- Любите писать собственные статьи о происходящем в мире, вокруг футбола и у вас это неплохо получается)?!, то это "место у нас" как раз свободно и возможно именно вы тот, человек, который нам подходит!


5) Спонсор
Требование: желание, обеспеченный человек, возраст и пол не имеет значения.
Обязанности: Спонсировать фан-клуб


6)Веб-дизайнер (должность занята!)
- Хотиет предложить что-то новое , особенное ?
- Разбираетесь во флэш и веб-дизайне?! Владеете языками программирования: c++, java scripts.?! Знаете что такое HTML-код и как с ним работать ?! А также имели дело с MySQL, PHP, XML и со стилями CSS, то вы тот человек, который нам нужен. Конечно же совсем всё одновременно знать нельзя, но именно сейчас нам нужны такие люди, которые владеют выше перечисленными "вещами". Ждём ваших заявок!


P.S. Если вы хотели бы занять ту или иную должность и поучаствовать в нашем проекте, то вам необходимо будет написать в эту тему - ваши данные и заявку на свободную вакансию.
Каждому участнику будет дан свой испытательный срок. Вам надо будет проявить себя с лучшей стороны. Посмотрим, на что вы способны! Конечно же, всем успехов в работе и удачи!

Анкета:

1) ФИО
2) полных лет
3) НикНейм
4) Время выхода в интернет
5) Мыло/Skype/ICQ
6) Должность, на которую притендуете
7) Опыт работы
7.1) если есть, то каков
7.2) место вашей предыдущей работы


P/S Приносим вам свои извинения за нестабильное обновление проекта

С уважением Администрация проекта "Russian Gooners"
  • Добавленно 4 августа 2007 автором Axell
  • Прочитано: 5918 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}