Шпилеский не знает об интересе "Барсы" к Глебу

Вчера появилась информация, что каталонская "Барселона" готова выложить за белорусского хавбека "Арсенала" Александра Глеба от 12 до 18 миллионов евро. Представители испанского клуба уже на этой неделе должны были встретиться с агентом Глеба и обсудить детали возможного перехода.

"Нам приятно слышать об интересе к Глебу со стороны такой большой команды. Но ни у меня, ни у Александра никаких контактов с представителями "Барселоны" не было. Глеб очень доволен тем, как складываются его дела в "Арсенале", и именно с этим клубом связывает свою дальнейшую судьбу. Ну а разговоры о возможных его переходах ходят уже не первый день. У меня есть основания полагать, что им действительно интересуется ряд ведущих клубов Европы, но официально ко мне по этому поводу никто не обращался. Мы с Александром узнаем о новостях, связанных с его громкими "трансферами", только из газет", - рассказал менеджер футболиста Николай Шпилевский в интервью "Спорт-Экспрессу".

  • Добавленно 5 февраля 2008 автором ArsenalUK
  • Прочитано: 3206 раз(а) | Источник -

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}