Рейес перешел в "Атлетико?"

Рейес перешел в "Атлетико?"Накануне стало известно о том, что Хосе Антонио Рейеса подписал мадридский "Атлетико", сообщает Marca.

Полузащитник лондонского "Арсенала", который прошлый сезон провёл в мадридском "Реале", обошелся "матрасникам" в 12 млн. евро. Напомним, что в стане "канониров" игрок остаться категорически отказался ,и теперь стал одним из "полосатых", как за некоторое время до этого Диего Форлан, Луис Гарсия и Симау.

Только в пятницу Marca, сообщила, что руководства "Арсенала" и "Реала" договорились относительно перехода Хосе Антонио Рейеса в состав "Королевского клуба". Назывались конкретные цифры и даты, но уже сегодня информация кардинально поменялась.

По новым сведениям испанского издания для подписания контракта с Рейесом, "Атлетико" осталось утрясти мелкие детали. Ожидается, что "красно-белые" заплатят за переход левого вингера "Канониров" 12 миллионов евро, что немного больше суммы предлагаемой "Реалом".
  • Добавленно 29 июля 2007 автором Vess
  • Прочитано: 14765 раз(а) | Источник - SkySports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}