Арсен Венгер: "Нужно вновь начать побеждать"

Арсен ВенгерАрсен Венгер поддержал свою команду, которая полноценно участвует в чемпионской гонке, но не смогла в последнем матче взять максимум очков в Премьер-Лиге впервые с августа.

"Мидлсбро" прервал победную серию "Арсенала" сыграв со счётом 0-0 в минувшую субботу. При этом главный тренер "канониров" призвал команду ответить на эту неудачу во вторник в матче Кубка Лиги.

"Во вторник у нас следующий матч, так что мы должны вновь начать побеждать. Когда происходит неудача, ты делаешь шаг назад, и я считаю, что наш состав достаточно сильный", - сказал Арсен Венгер.

"Мы проиграли первую игру против "Ливерпуля" и после этого мы отыгрались и занимаем сильную позицию, так что мы вновь хотим побеждать. Против "Мидлсбро" мы владели мячом 75 процентов игрового времени, но мы не смогли завершить голом нашу комбинационную игру. Нам не хватило немного скорости и свежести. В конце концов всё это вылилось в неприятную ничью со счётом 0-0".

"По крайней мере, мы играли достаточно умно, чтобы не пропустить, хотя, в первом тайме мы несколько раз были в опасности. Мы заработали одно очко в этом матче. Этого недостаточно конечно, но это всё ещё одно очко".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
В матче КАЛа нужно выставлять второй состав.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

  • Статус: offline
  • Написал: Svetikblarm
  • Дата: 29 ноября 2016 12:55
, ! 8 , 8 . -.
https://goo.gl/jWu02B
https://vk.com/repinkri , , .

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}