Комментарии Окслейд-Чемберлейна и Лорана Косьелни после победы над "Бёрнли"

Лоран Косьелни и Алекс Окслейд-ЧемберлейнЛоран Косьелни и Алекс Окслейд-Чемберлейн сыграли решающую роль во вчерашнем матче против "Бернли". Представляем вашему вниманию комментарии после игры этих двух игроков.

О том, кто забил гол
Алекс: "Мы оба ударили по мячу, но это не имеет никакого значения. Главное, нам удалось дожать соперника. Это одна из самых важных побед в этом сезоне, я уверен".
Лоран: "Это была тяжелая игра. Мы пытались забить весь матч, но не смогли сделать это в основное время. Пришлось поднажать, и мы сделали это".

Была ли игра рукой
Косьелни: "Я не знаю. Я пытался ударить мяч ногой и после этого я не видел, где мяч, так что я не знаю, коснулся ли я мяча. Но арбитр засчитал гол, и мы должны уважать это решение".

Верили ли игроки в победу?
Алекс: "Очевидно, что чем дольше длиться матч со счётом 0-0, тем сложнее становиться. Я думал, что всё так и закончиться. Ты начинаешь, я бы не сказал, что паниковать, но ты знаешь, что результат должен быть другим и ты начинаешь играть немного по-другому. Мы всегда стремимся играть на победу, сегодня мы это доказали. В конце матча мы заработали и разыграли угловой и мы оба заняли позицию на дальней штанге. Соперник играл в свою полную силу и хорошо защищался. Мы рады, что заработали три очка".

О важности победы
Лоран: "Она очень важна. Мы выиграли много матчей и хотели закончить на победе перед перерывом на международные матчи. Мы хорошо сыграли против "Челси", против "Базеля", и должны были сохранить эту форму на следующую игру. В футболе всегда сложно побеждать и сохранять качество игро. Нам ещё предстоит много работы, но сегодня мы довольны результатом".

О сокращении разрыва до первого места
Алекс: "Да, конечно, мы слышали о том, что "Манчестер Сити" потерял очки. Но мы должны были сфокусироваться на своей игре. Очевидно, что их неудача идёт нам на польщу. Это сокращает разрыв и мы становимся ближе к ним. Нам было очень важно сегодня заработать три очка и в конце концов мы это сделали. После перерыва на международные матчи мы должны продолжать играть в том же духе".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
Молодцы ребята.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}