Шкордан Мустафи сможет сыграть в матче против "Саутгемптона"

Шкордан МустафиФутбольный клуб "Арсенал" подтвердил, что новичок клуба Шкордан Мустафи примет участие в матче против "Саутгемптона" в следующие выходные, несмотря на травму полученную в составе сборной Германии.

Болельщики "Арсенала" были обеспокоены здоровьем Мустафи после того, как защитник поверил лодыжку во время матча против сборной Финляндии в начале этой неделе. В начале второго тайма игрок упал на поле держась за нижнюю часть ноги.

Тем не менее, несмотря на опасения, "Арсенал" объявил о том, что Мустафи будет готов принять участие в следующем матче Премьер-Лиги в субботу 10 сентября и сможет дебютировать за лондонский клуб.

• Статус: offline
Будем надеяться.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.