Калум Чамберс проведёт сезон 2016/17 в аренде

Калум ЧамберсКалум Чамберс отправлен в аренду в "Мидлсбро" до конца сезона 2016/17.

Чамберс перешёл в "Арсенал" из "Саутгемптона" в июле 2014 года и сыграл свой первый матч за нашу команду в Суперкубке Англии против "Манчестер Сити". Также Чамберс постоянно вызывает в молодёжную сборную Англии и уже сыграл свой первый матч на международной арене против сборной Норвегии в сентябре 2014.

Калум отправляется в "Мидлсбро" за возможностью получить дополнительный опыт в первой команде "Арсенала".

Все в клубе желают игроку успехов во время аренды в "Мидлсбро".

• Статус: offline
Пусть набирает опыт.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.