Арсен Венгер: "Чемпионат Европы 2016 может стать более открытым"

Арсен ВенгерПо мнению Арсена Венгера Чемпионат Европы этим летом будет более открытым, чем обычно.

Команда сборной Франции в чей стране будет проводиться Евро-2016 являются фаворитами турнира, но команда испытывает проблемы в обороне, в то время как ни чемпионы мира сборная Германия, ни сборная Испании не находятся в прекрасной форме.

Арсен Венгер считает, что возросшая конкуренция из-за увеличения команд-участниц до 24, в первые в истории турнира может устроить сюрприз в виде нового Чемпиона Европы.

"Я с нетерпением жду Чемпионата Европы 2016, потому что он пройдёт в моей стране, и в первые мы сможем наблюдать за такой большой конкуренцией. Для меня это будет очень интересный турнир", - сказал Венгер.

"Сложно предсказать, кто может быть супер фаворитом. В прошлые годы фаворитами были испанцы, но они не были столь убедительны на прошлом Чемпионате Мира. Смогут ли они вернуться на свой уровень? Является ли Германия главный фаворитом на победу в турнире, потому что они выиграли Чемпионат Мира? Судя по квалификации им пришлось стараться изо всех сил".

"Этот чемпионат может стать более открытым. У нас есть такие команды топ-уровня с молодым игроками, как сборная Англии и Франции. Мне интересно посмотреть, как игроки будут приходить в форму и держать правильный баланс. Ключевым моментом для победы станет сила духа и уверенность".

"Сюрприз может выдать и Турция, которая прошла квалификацию. Также есть Словакия и Чехия, от которых никогда не знаешь чего ожидать. Но есть одна команда о которой никто не говорит. Это Хорватия. У неё есть класс и они могут стать главными фаворитами на победу в турнире".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
Не стоит ждать открытого футбола.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}