Санти Касорла: "Я рад за Артету"

Санти КасорлаСанти Касорла выразил свою благодарность Микелю Артете после того, как "красивый и трудный" путь капитана "Арсенала" подошёл к концу.

В предматчевой программке Микель Артета заявил, что матч против "Астон Виллы" станет для него последним матчем в футбольной карьере игрока. В концовке матча Арсен Венгер выпустил Артету на поле, чтобы оказать ему должные почести.

Касорла был рад сыграть со своим соотечественником и считает, что Артета закончил карьеру на "почти непобедимой" высокой ноте.

"Это был красивый и трудный день для него. В этот день было много разных чувств. Его последняя игра с нами была почти непобедима. Он мог играть и забивать голы. После возвращения домой сегодня, он вероятно будет много думать о своей карьере в этом клубе", - сказал Санти Касорла.

"Мы очень благодарны ему. Он был решающим игроком для нас и особенно для меня, так как он много помогал мне, когда я перешел в "Арсенал". Я могу сказать лишь слова благодарности в его адрес, и я желаю ему всего самого лучшего в его следующем футбольном приключении".

В матче против "Астон Виллы" Касорла вышел на поле впервые с 29 ноября, и остался доволен своей игрой.

"Я чувствую себя довольно хорошо. Это правда, что на первых порах мне было сложно с точки зрения физической формы. Я много отсутствовал, а Премьер-Лига очень требовательна в этом отношении. Когда матч начался, я стал чувствовать себя лучше. Я очень рад той форме, которую показал сегодня. В конце концов, это хорошая победа, и особенно после того, как мы узнали, что "Тоттенхэм" проиграл, вкус победы стал еще лучше", - добавил Касорла.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
А ведь Касорла всего на два года моложе Артеты.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}