Мохаммед эль-Ненни: "Знал, что на адаптацию уйдёт всего три недели"

Мохаммед эль-НенниМохаммед эль-Ненни заявил, что он знал, что на адаптацию к английскому футболу у него уйдёт всего три недели.

Египетский полузащитник подписал контракт с "Арсеналом" в середине января и дебютировал в конце месяца, что помогло "канонирам" победить "Бёрнли" со счётом 2-1 в Кубке Англии.

За такой коротки срок эль-Ненни уже успел стать игроков стартового состава "канониров" и 23-летний новичок утверждает, что был готов к тому, что адаптация в новой команде не займёт много времени.

"Я был в состоянии справиться со сложностями, потому что Бог дал мне силы, чтобы адаптироваться в моей ситуации. Я знаю, что это не такая простая задача, но Бол дал мне сил для быстрой адаптации в английском чемпионате", - сказал эль-Ненни.

"Некоторые говорили, что мне будет трудно адаптироваться к физическим нагрузкам Премьер-Лиги, но я думал иначе. Я даже сказал своему агенту, чтобы новый клуб дал мне три недели, чтобы показать, насколько хорошо я могу приспособиться. Я знаю, что смог бы адаптироваться к любым людям в команде в любом чемпионате. Премьер-Лига лучшая и самая сильная лига в мире, здесь случаются удивительные результаты. Трудно сравнить английский чемпионат со швейцарской или египетской лигой, потому что все знают, что Премьер-Лига лучшая".

"Это удивительно. В "Арсенале" всё замечательно, от болельщиков до стиля игры. Мне очень нравиться выступать за "Арсенал". Это совсем другой, высший уровень футбола".
  • Ключевые теги: Мохаммед эль-Ненни
  • Добавленно 20 апреля 2016 автором admin
  • Прочитано: 1855 раз(а) | Источник - Arsenal.com

• Статус: offline
Лично я жду от Эль-Ненни гораздо большего.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

• Статус: offline
  • Написал: Angelo
  • Дата: 26 апреля 2016 00:16
Набираю группу людей для работы в сфере ставок на спорт
(в количестве 10-15 человек). Условия работы: есть 2 финансовые стратегии для работы по ставкам и быть в плюсе.
1) Заключается в том, что вы делите свой "банк" на несколько частей и ставите. Все довольно просто и эффективно.
2) Для этой стратегии необходим баланс 1000-2000 т.р. Далее делаем 1 ставку. Приведу пример. Ставим 1000 рублей на кф 1.9.
Получаем выигрыш 1950 руб. 1000 забираете обратно, а 950 начинаем раскручивать.
Цена на коэффициенты:
Кф 1.5 - 1.6 = 200 руб.
Кф 1.61 - 1.7 = 300 руб.
Кф 1.71 - 1.8 = 350 руб.
Кф 1.81 - 1.9 = 400 руб.
Оплата только по результату и только после матча.
Все гарантии представлены у меня на стене.
Просьба не беспокоить просто так. Написали, получили матч, ждите результата. Согласны с условиями? http://vk.com/id360446768