Петр Чех: "Мы должны были убивать интригу в этом матче"

Петр ЧехВратарь "Арсенала" Петр Чех заявил, что сыграв вничью 1-1 с "Кристал Пэлас" команда упустила две очень важные возможности.

Алексис Санчес отметился голом в первом тайме и вывел "Арсенал" вперед, но за восемь минут до конца матча Боласи сравнял счёт и "Арсеналу" уже не хватило времени, чтобы забить еще один гол.

Ничейный результат отбросил "Арсенал" на четвертое место в турнирной таблице за пять туров до конца сезона. Петр Чех разочарован тем, что "канониры" не смогли завоевать три очка.

"Мы должны были побеждать. Очевидно, что мы упустили сегодня две хорошие возможности. Мы говорим о ситуации, когда, если кто-то из команд ошибается, то ты обязан добыть три очка, но, к сожалению, мы не смогли этого сделать. Это разочаровывает", - сказал Петр Чех.

"Мы создали достаточно моментов, чтобы забить второй гол, но мы не смогли. Второй гол убил бы интригу напрочь. Соперник всё еще ждал контратак и стандартных положений, и они выглядели опасно. Им удалось забить гол с контратаки в конце матча, и это очень обидно для нас"

"Мы были готовы бороться, мы стараемся выигрывать в каждом матче, и мы будем продолжать стараться делать это. Другие команды находятся совсем рядом с нами, и концовка сезона обещает быть очень интересной. Посмотрим, будет ли достаточно в конце сезона победить во всех своих матчах".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
Нельзя было пропускать гол в ближний угол.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}