Новости из лазарета "Арсенала" - Уилшир, Окслейд-Чемберлейн, Росицки и Касорла

Джек Уилшир и Томаш РосицкиПеред матчем против "Кристал Пэлас" в ближайшее воскресенье Арсен Венгер рассказал о последних новостях команды и о готовности игроков.

О здоровье Алекса Окслейд-Чемберлейна и Санти Касорлы
"На следующей неделе они вернутся в состав, пока они еще не приступили к полноценным тренировкам. Они всё еще проходят курс лечения".

О Джеке Уилшире и Томаше Росицки
"Джек и Томаш сегодня сыграю за резервную команду. У них не было никаких негативных последствий от аналогичной игры в прошлую пятницу и они чувствуют себя хорошо".

Об остальных игроках
"Все, кто играл в прошлую субботу против "Вест Хэма" здоровы и готовы сыграть в ближайшее воскресенье".

• Статус: offline
Похоже, что в ближайших играх никого из этой четверки в основе мы не увидим.

P.S.

хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.