Мохаммед эль-Ненни: "Мы будем бороться до конца"

Мохаммед эль-НенниПосле неудачной ничьи с "Вест Хэмом" Мохаммед эль-Ненни заявил, что "Арсенал" всё равно будет бороться до конца сезона в надежде догнать "Лестер Сити".

В субботнем матче против "Вест Хэма" Месут Озил и Алексис Санчес вывели "Арсенал" вперед, но хет-трик Энди Кэролла вывел "Вест Хэм" вперёд и "Арсеналу" пришлось отыгрываться. В концовке матче Лоран Косьелни сравнял счёт и завоевал для "канониров" одно очко в этом матче.

После этой ничьи шансы "Арсенала" догнать "Лестер" и "Тоттенхэм" становятся призрачными, но эль-Ненни не сдается и говорит, что команда будет бороться до последнего.

"Мы будем бороться до конца, до последней игры в чемпионате, чтобы добиться своей цели. Давайте смотреть на финальный результат в конце сезона", - сказал Мохаммед эль-Ненни.

"Сегодня мы хотели бы вырвать победу, хотя мы играли против сильной команды. Конечно, итоговый результат не в нашу пользу, но мы делаем всё возможное в каждом матче. Мы пропустили два гола в очень сложный период матча. Мы должны были заканчивать первый тайм выигрывая 2-1, но соперник забил второй гол в очень ответственный момент".

"В начале второго тайма мы начали налаживать командную игру, чтобы выиграть матч и начать действовать активнее, однако пропустили третий гол. Мы смогли отыграться, но мы не вырвали победу в концовке матча. Мы боремся за чемпионский титул, поэтому должны играть в атакующем стиле. Лучшие матчи еще впереди".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
Слишком поздно.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}