Габриэль Паулиста: "Мы по-прежнему верим в себя"

Габриэль ПаулистаГабриэль Паулиста уверен, что "Арсенал" еще сможет побороться за титул Премьер-Лиги в этом сезоне.

Алексис Санчес, Алекс Ивоби, Гектор Бельерин и Тео Уолкотт забили четыре гола в ворота "Уотфорда" в прошлом матче и тем самым принесли "Арсеналу" 3 очка. Габриэль говорит, что "Арсенал" готов сделать последний рывок в борьбе за титул чемпионов и планирует оказать давление на "Лестер Сити" и "Тоттенхэм".

"Не в каждой игре мы забиваем так много голов, как сегодня. Мы были гораздо более собраны против "Уотфорда", и именно поэтому мы сыграли намного лучше и смогли достичь такого результата", - сказал Габриэль Паулиста в интервью после матче.

"Сейчас команда очень взволнована последними двумя победами в чемпионате, которые были довольно трудными, но мы настроены позитивно и готовы побеждать. Мы также надеемся, что "Лестер" и "Тоттенхэм" оступятся, и если мы сделаем свою работу, то сможем завоевать титул".

"Мы в очередной раз вернули себе уверенность. Не так давно у нам был период, когда уверенности не хватало и мы были не полностью сосредоточены на игре, так что с победами мы вернули себе самооценку. Теперь, со второй победой мы будем прогрессировать еще больше и я уверен, что в следующий раз мы будем играть еще лучше".
  • Ключевые теги: Габриэль Паулиста
  • Добавленно 5 апреля 2016 автором admin
  • Прочитано: 1673 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
Очень хочется стать чемпионами.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}