Венгер о благородстве Адебайора

altПосле встречи "Арсенала" с "Ньюкаслом" (3:0) главный тренер "канониров" Арсен Венгер на послематчевой пресс-конференции похвалил автора первого гола Эммануэля Адебайора.

"Он обладает теми качествами, которыми должен обладать нападающий: Адебайор - подвижный, высокий и быстрый футболист. Он может как отправить мяч в ворота ногой, так и выиграть единоборство в воздухе… Кроме того, у Адебайора есть благородство, ведь он работает на команду, а не на себя. Такого форварда каждый мечтает видеть в своей команде", - сказал он.
  • Добавленно 30 января 2008 автором ArsenalUK
  • Прочитано: 3398 раз(а) | Источник -