"Арсенал" не пытается купить Златана Ибрагимовича

Златан ИбрагимовичПо словам Арсена Венгер, "Арсенал" не пытается подписать Златана Ибрагимовича " в данный момент".

Летом у Ибрагимовича кончается контракт с "ПСЖ" и недавно он намекнул, что готов переехать играть в Англию. По информации некоторых СМИ, для Златана Лондон является предпочтительным городом для продолжения карьеры.

В своё время "Арсенал" проявлял интерес к Ибрагимовичу, но на данный момент Венгер не готов вести переговоры о покупке шведского нападающего.

"На данный момент мы не занимаемся этим трансфером. Сейчас мы думаем о ближайшем будущем, а не о трансфере Златана. На данный момент мой приоритет это не поиск потенциальных новичков на трансферном рынке. Сейчас мы не в процессе подписания кого-либо", - сказал Арсен Венгер.

В ближайшую субботу "Арсенал" будет играть против "Эвертона", в котом играет другой нападающий Лукаку, которого Венгер в своё время хотел подписать. Когда Лукаку играл в "Андерлехте" ходили слухе об интересе к нему со стороны Венгера, но игрок перешел в "Челси".

"Да, мы думали о нём, когда он играл в Бельгии, но в то время он перешил перейти в "Челси". Он прогрессирует с каждым годом и его игра и техника становится только лучше", - сказал Арсен Венгер.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
Ибрагимович уже слишком стар.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}