Арсен Венгер: "Требовалось набраться терпения, чтобы так победить"

Арсен ВенгерПо словам Арсена Венгера, терпение стало ключом к разгрому "Халл Сити" со счётом 0-4 во вчерашнем матче Кубка Англии.

В последних двух сезона "Арсенал" сумел дважды выиграть Кубока Англии и в этом сезоне "канониры" вновь претендуют на кубок. Во вчерашнем матче "Арсенал" одержал убедительную победу над "Халл Сити" со счётом 0-4 в переигровке пятого раунда турнира. Четвертьфинальный матч Кубка Англии состоится уже в ближайшее воскресенье и Венгер говорит, что сегодняшний матч завершился таким убедительным счётом из-за терпения своей команды.

"В первом тайме нам требовалось набраться терпения, потому что соперник играл очень глубоко, подобно тому, как было в первой игре на Эмирейтс. Терпение имеет важное значение. Удержание мяча заставляет соперника уставать и соответственно находятся свободны зону, через которые можно атаковать", - сказал Арсен Венгер в интервью после матча.

"Наша техника и мобильность доставила много проблем Халл Сити. Мы играли в более высоком темпе и показывали техничную игру, так что соперник был в беде".

"В начале второго тайма был сложный период для нас, но затем наше техническое превосходство взяло вверх и мы забили несколько убедительных голов. В воскресенье нас ждет сложный матч против Уотфорда и, надеюсь, нам удасться вновь одержать вверх. Все любят этот турнир, но трудно быть непобедимым в нём".

Арсенал празднует забитый гол

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
Дороговато нам обошлась эта победа.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}