Фабрегас верит в чемпионство

altПолузащитник лондонского "Арсенала" Сеск Фабрегас призвал своих одноклубников сфокусироваться на борьбе за чемпионство.

"Канониры" на данный момент занимают второе место, но дышат в спину "Манчестер Юнайтед".

"Да, мы немного сбавили обороты, но каждый из нас должен поставить цель для себя - победа во всех поединках", - говорит молодой испанец.

"Нам не нужно смотреть на других, в первую очередь важна игра "Арсенала". Если побеждать в каждом матче, то, я уверен, мы будем чемпионами".

Фабрегас выразил слова поддержки голландскому форварду Робину ван Перси, который никак не может оправиться после травмы.

"Нам очень не хватает Робина. Вся команда надеется, что он скоро поправиться и присоединиться к "Арсеналу". Очень неприятно видеть игрока основы травмированным", - заключил хавбек.
  • Добавленно 29 января 2008 автором ArsenalUK
  • Прочитано: 3921 раз(а) | Источник -