Новости из лазарета: "Чех, Косьелни и Уилшир"

Петр ЧехСегодня утром Арсен Венгер рассказал о готовности игроков "Арсенала" перед завтрашним матчем против "Тоттенхэма".

О травмированных игроках
"Петр Чех и Лоран Косьелни сыграть не смогут. Сегодня утром мы проверили готовность игроков и все кто играл в среду готовы сыграть завтра".

О травме Петра Чеха
"У него травма икроножных мышц. У него была небольшая проблема с пахом перед прошлым матчем, но он сказал, что готов на 100 процентов. Ты должен доверять игрокам. Ему 33 года, и он знает свое тело. Если он говорит, что он готов играть, значит он готов играть".

О Косьелни
"Косьелни не сможет сыграть. У него несерьезная травма, но завтра и во вторник он не сможет сыграть. Он сможет выйти на поле в следующую субботу".

О Джеке Уилшире
"Он пока не готов, но всё идёт по плану. Восстановление идёт хорошо, но мы думаем, что он выйдет на поле недели через три-четыре. Возможно, он сможет играть сразу после перерыва на международные матчи".

О шансах Джека отправиться на Евро-2016
"Он важный игрок в планах Роя Ходжсона. Я знаю это, потому что я говорил с Роем о Джеке. Нам нужно сделать всё, чтобы вернуть его на поле".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
Думаю, что Уилшера нам очень не хватает.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}