Мохаммед эль-Ненни о своём трансфере в "Арсенал"

Мохаммед эль-НенниНовичок команды Мохаммед эль-Ненни рассказал о своём трансфере в "Арсенал" и что для него всё это значит.

Полузащитник перешел в "Арсенал" в январе этого года после того, как впечатляюще показал себя в швейцарском "Базеле" и национальной сборной Египта. Эль-Ненни уже сыграл в трёх матчах за "Арсенал" и говорит, что каждый день он набирается сил и адаптируется к игре в английском чемпионате.

"Конечно, каждый период твоей карьеры это собственный и уникальный опыт. Но когда я перешел в "Арсенал" это было как будто я начал карьеру с нуля", - сказал Моххамед эль-Ненни.

"В этом клубе мне нужно учиться у товарищей. "Арсенал" это самый лучший клуб в мире, поэтому мне нужно знать, как люди здесь работают, смотрят на вещи и думают. Надеюсь я справлюсь с переживаниями и буду учиться".

"Когда я был еще маленьким, я смотрел за игрой "Арсенала", "Челси", "Реала", "Барселоны", а затем я внезапно играл против этих клубов в составе "Базеля". В моём первом сезоне я играл против "Зенита" и "Тоттенхэма", и это тоже были команды за которыми я наблюдал по телевизору. Мы выбили "Тоттенхэм" из Лиги Европы и вышли в полуфинал. В прошлом сезоне мы играли против "Реала". Мы обыграли "Ливерпуль" в квалификации турнира. Они отправились в Лигу Европу, а мы продолжили борьбу в Лиге Чемпионов".

"Когда ты выбиваешь из турнира клуб за которым наблюдал по телевизору, то чувствуешь, что мечты сбываются. Игроки в этих командах такие же футболисты как и ты и ты находишься с ними на одном уровне".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
Слишком много слов. Нужны голы.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}