Пер Мертезакер: "Сейчас думаем только о матче с "Манчестер Юнайтед"

Пер МертезакерПер Мертезакер призывает "Арсенал" перевести своё внимание с "Барселоны" на матч с "Манчестер Юнайтед" который состоится уже в ближайшее воскресенье.

Во вторник "канониры" уступили "Барселоне" в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов со счётом 0-2, что делает их шансы на выход в следующий раунд турнира близкими к нулю.

Уже в воскресенье команду Арсена Венгера ждёт новое серьезное испытание - матч на Олд Траффорд против "Манчестер Юнайтед" в рамках чемпионата Англии и Пер Мертезакер призывает своих товарищей по команде полностью сконцентрировать на этой задаче.

"Мы создали несколько голевых моментов в матче с "Барселоной" и приятно, как мы выходили из под давления соперника. Мы много нервничали, но всегда есть что-то позитивное в матче и мы можем подчерпнуть многое из этой игры", - сказал Мертезакер.

"Мы отправимся на игру с "Манчестер Юнайтед" в хорошем расположении духа. У нас хороший шанс сконцентрироваться на Премьер-Лиге и забыть последние 20 минут матча с "Барселоной".

"Матч с "Лестер Сити" помог нам поверить в свои силы. На пути к титулу ты должен пройти небольшие эпизоды везения. Мы идём шаг за шагом. В воскресенье у на сбудет хороший шанс чтобы вновь победить и еще больше претендовать на титул".

"В прошлом году нам повезло с этим в матче против Юнайтед в Кубке Англии. Это был хороший опыт для нас, и тот матч по-прежнему в наших головах. Это будет интересная игра, так что давайте забудем о неудаче с "Барселоной" и приложим максимум усилий".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
Обидно было проигрывать мертвой Барселоне, но теперь нужно одержать три победы в следующих трех матчах.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}