Оливье Жиру: "Мы можем побеждать большие команды"

Оливье ЖируОливье Жиру уверен, что "Арсенал" может победить "непреодолимую" "Барселону" и пройти в следующий раунд Лиги Чемпионов.

У команды Луиса Энрике на данный момент победная серия из 32 матчах подряд без поражений во всех турнира, в то время как трио нападающих Лионнель Месси, Луис Суарес и Неймар забили 91 гол в сезоне.

"Бавария" была в такой же прекрасной форме, прежде чем "Арсенал" разгромил их на Эмирейтс, и Жиру считает, что победа придаст уверенности "канонирам" в сегодняшнем матче.

"Мы хотели бы победить их, потому что выглядят как те, кого нельзя остановить. Мы должны сыграть в свой лучший командный футбол и выложиться на 100 процентов. В противном случае мы не выиграем этот матч, - сказал Жиру.

"Мы должны быть уверены в себе и играть как "Арсенал". Мы смогли хорошо сыграть против "Баварии". Мы знаем, что можем побеждать большие команды, но есть одна вещь - мы должны выложиться на 100 процентов".

"Мы должны сконцентрироваться на своей задаче и показать сплоченную командную игру. После этого надо будет показать свою решимость. Нам удалось это против "Баварии" и может помочь сейчас".

"Мы хорошо показали это против "Олимпиакоса". Мы будем атаковать и пытаться выиграть лучшую команду в мире. Мы будем играть в свой футбол".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}