Матье Фламини отметил игру новичков "Арсенала" в матче против "Халл Сити"

Матье ФламиниМатье Фламини рассказал, что ему доставило удовольствие играть вместе с Мохаммедом эль-Ненни во вчерашнем матче пятого раунда Кубка Англии против "Халл Сити", который закончился безголевой ничьей.

Пара центральных полузащитников Фламини и эль-Ненни играла вместе во вчерашнем матче. Несмотря на "разочаровывающий" результат, Фламини остался под впечатлением от игры своего коллеги по полузащите, а также игрой Алекса Ивоби.

"Они оба сыграли очень хорошо. Они были очень хороши на своих позициях. Они очень техничные, а также они отрабатывали в обороне и нападении. Мы хорошо сыгрались вместе и я наслаждался игрой с ними", - сказал после матча Матье Фламини.

"Это была очень, очень сложная игра. У нас было несколько возможность забить и выиграть матч. К сожалению, мы не смогли этого сделать и "разочарование" это точное описание этого матча".

"В прошлый уикэнд нам немного повезло, когда мы забили гол на последней секунде матча против "Лестер Сити", но сегодня этого не произошло. У нас было много моментов и шансов забить, и это не первая такая игра в своём роде. Даже против "Саутгемптона" и "Лестера" было что-то похожее. В этих матчах у нас было множество возможностей выиграть матч. Если ты не добиваешь соперника, этого недостаточно. Теперь мы должны будем играть переигровку на выезде и попытаться выиграть в гостях".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}