Микель Артета: "Гол назревал"

Гол в ворота ЛестераВ интервью официальному сайту клуба Микель Артета рассказал, что не удивился голу Дэнни Уэлбека в матче против "Лестера" на последних секундах.
.
В прошлом матче против "Лестера" Уэлбек вернулся на поле спустя 10 месяцев проведенных в лазарете и в первой же игре сумел забить победный гол на последней секунде матча. Эта победа сократила разрыв между "Арсеналом" и лидером чемпионата до двух очков.

Артета считает гол Уэлбека наградой за его высокий профессионализм, который он демонстрировал на тренировках в последнее время.

"Я видел, что гол назревает. В последнее время Дэнни всё делал правильно. Этот период был для него очень тяжелым, но конечно, он упорно трудился на тренировках", - сказал Артета.

"Иногда нападающим требуется некоторое время ,чтобы набрать форму и вновь представлять угрозу для соперника, но Дэнни выглядел очень здорово. Босс предоставил ему возможность сыграть в важном матче и он показал, насколько он важен для команды".

Также Артета похвалил болельщиков "Арсенала" за создание "невероятной" атмосферы на игре против "Лестера".

"Атмосфера на Эмирейтс в выходные была одной из лучших за все время. Это было похоже на попутный ветер, потому что наши болельщики были позади нас. Даже на скамейке запасных это было заметно. Атмосфера созданная болельщиками была невероятной, и она действительно помогла команде добить соперника на последней секунде".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}