Матье Фламини: "Моя самая любимая победа в Кубке Англии"

Матье ФламиниПо словам Матье Фламини, победа "Арсенала" в Кубке Англии в 2014 году была для него особенной.

Французский полузащитник выиграл этот турнир трижды в составе "Арсенала", но утверждает, что победа в 2014 года, после возвращения в команду, стала для него особенной.

"Мой любимый сезон в Кубке Англии это первый сезон после моего возвращения в "Арсенал", потому что клуб долгое время ничего не выигрывал, и я говорил, что вернулся сюда завершить незаконченное дело", - сказал Фламини.

"Я вернулся в тот же сезон, когда клуб выиграл титул после долгого перерыва и я был очень раз за всех".

"Кубок Англии очень важный турнир в этой стране. Кубок Англии это традиция здесь и для нас он особенный турнир, потому что мы выиграли его два сезона подряд, так что, очевидно, что мы хотим вновь победить в нём".

"Секрет победы кроется в том, что клубу необходимо иметь команду с большим количеством классных игроков, чтобы бороться и в Премьер-Лиге и в Кубке Англии. Думаю у "Арсенала" есть этот класс, вот почему мы каждый раз являемся командой, которая претендует на победу в этом турнире".

"Также, важно быть сконцентрированным на победе, потому что в Кубке Англии ты либо побеждаешь, либо вылетаешь. Ты должен быть сконцентрирован на победе и у нас это очень хорошо получается".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
Победа в Кубке Англии в 2014 году была победой через не могу.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}