Арсен Венгер: "Мы хотим получить удовольствие от игры с "Лестер Сити"

Арсен ВенгерАрсен Венгер рассказал, что его команда не может дождаться воскресного матча против лидеров чемпионата "Лестер Сити".

"Арсенал" отстает на 10 очков от "Лестера" и в первом туре чемпионата смогла обыграть "Лестер" со счетом 5-2 на их поле. При этом "Лестер" проиграл всего один матч в этом сезоне, так что добыть три очка в воскресенье будет очень непросто, но Венгер считает, что его команда достаточно готова.

"Важно найти импульс, победить в нескольких матчах подряд. Давайте не будем рассчитывать на слабость "Лестера", потому что они почти ее не показывают. Мы хотим добиться стабильности в наших результатах до конца сезона", - сказал Арсен Венгер.

"Не нужно быть гением математики, чтобы проанализировать, что это очень важный матч, может быть не решающий, но близкий к этому".

"Конечно, мы находимся под давлением. Я не отрицаю этого, но я рассматриваю этот матч в позитивном ключе, как возможность показать, насколько мы сильны".

"Самое больше давление в нашей работы, это играть матчи без давления. Это та игра, когда мы хотим получить удовольствие от игры. Когда ты играешь за "Арсенал", ты хочешь этого".

"Лестер" всё еще находится в положении, когда они считают, что не могут проиграть. Но как только ты становишься лидером, ты можешь думать только о поражении. Это довольно нервное состояние. Я не знаю, как они будут справляться с этим".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер, Лестер
  • Добавленно 12 февраля 2016 автором admin
  • Прочитано: 1499 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
Не представляю себе, как можно получать удовольствие от игры в ответственном матче.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}