Алекс Окслейд-Чемберлейн рассказал о других видах спорта в своём детстве

Алекс Окслейд-ЧемберлейнАлекс Окслейд-Чемберлейн отметил, что игра в других видах спорта, когда он был молод, помогли ему стать более профессиональным футболистом.

Полузащитник сборной Англии по футболу в школьные годы был талантливым игроком в регби и даже немного поиграл, прежде чем сосредоточиться на своей футбольной карьере. Окслейд-Чемберлейн также преуспел в крикете, и он считает, что игра в разных видах спорта в детстве помогли ему улучшить атлетизм и отношение к спорту.

"Ты можешь взять лучшее из любых видов спорта в которых играешь, особенно если они объединить их, как крикет и регби", - сказал Окслейд-Чемберлейн в официальном подкасте клуба.

"В регби и крикете очень уважительное отношение к игре, к товарищам по команде и сопернику. Из этих видов спорта всегда можно перейти в футбол. Там не спорят с рефери".

"Играя в любом виде спорта, ты получишь что-то новое и научишься работать с товарищами по команде. Это очень важный опыт в футболе".

"Я не хотел бы признаваться, но я определенно тот человек, который горазд на всё. Если вы спросите Кирана Гиббса, то он скажет, что я всегда был хорош во всех видах спорта, в которые играл в свободное время".

"Настольный теннис или большой теннис, когда я был моложе, я играл во всё, и я думаю, что был просто хорош в спорте в целом, поэтому я довольно быстро достиг успеха".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
Лучше бы Алекс сосредоточился исключительно на футболе.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}