Аарон Рэмси: "В воскресенье будет очень интересный матч"

Аарон РэмсиПо словам Аарона Рэмси, "Арсеналу" жизненно важно обыграть "Лестер" в ближайшем матче, чтобы замедлить их на пути к титулу Премьер-Лиги.

Команда Клаудио Раньери успешно справилась с еще одним препятствием в субботу, когда обыграла "Манчестер Сити" со счетом 3-1. Эта победа позволила "Лестеру" уйти в отрыв на пять очков от ближайших конкурентов.

Невероятная игра "Лестера" заставило букмекеров поменять мнение о вероятности чемпионства этой команды, в то время как на старте сезона ставки были 5000 к 1. Однако, уже в ближайшее воскресенье у "Арсенала" будет шанс сократить разрыв с лидером чемпионата до двух очков.

"В матче с Борнмутом было важно победить после столь неудачных результатов в прошлых матчах. Нам необходимо было добиться победы, особенно учитывая успех Лестера", - сказал Аарон Рэмси.

"Было важно оставить Лестер в зоне досягаемости. На следующей неделе будет очень интересный матч. То, чего они добились в этом сезоне весьма примечательно. Мы должны быть уверены в себе, чтобы заработать три очка".

Напомню, что в прошлый раз "Арсенал" встречался с "Лестером" в сентябре и одержал победу со счетом 5-2 на стадионе Кинг Пауэр.
  • Ключевые теги: Аарон Рэмси, Лестер
  • Добавленно 8 февраля 2016 автором admin
  • Прочитано: 1590 раз(а) | Источник - SkySports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
Мы должны побеждать Лестер, а потом пусть побеждают наших конкурентов столько раз, сколько смогут.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}